• Волейбол - запись с понедельника!

Новости

03.06.2019

В День защиты детей в городе Соликамске прошло Первенство по лёгкой атлетике  среди юношей и юниоров «Шиповка юных». Соревнования проводились с целью популяризации легкой атлетики в Соликамском городском округе, содействия массового развития этого вида спорта, выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборной города для участия в краевых соревнованиях. Юные спортсмены соревновались на стадионе МАУ ДО «ФОЦ». Воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ «Синергия», в количестве 29 человек (тренер-преподаватель  Елфимова Валентина Сергеевна) приняли активное участие. Победители и призёры соревнования: 1 место — Круглов Александр; 2 место — Тюкина Татьяна; 3 место — Черепанова Татьяна; 4 место — Удовенко Лев.

14.05.2019

 

 

 

 

12 мая 2019 года прошло Открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ «Синергия» по спортивной (греко-римской) борьбе, посвящённое дню Великой Победы в ВОВ. Соревнования проводились в спортивном зале сельского дома культуры с. Городище.

Общее количество участников 65 человек, три возрастные категории — 2010-2011 г.р., 2007-2008г.р., 2004-2005г.р.

Победители и призёры:

Вес 23 кг. (2010-2011)

1м. — Шумков Денис (шк.10)

2м. — Богдасарян Владимир (шк.7)

3м. — Молчанов Владимир (шк. Городище), Череватенко Тимофей (Гим. 1)

Вес 26 кг. (2010-2011)

1м. — Фролов Савелий (Гим. 2)

2м. — Дёмин Иван (Гим. 2)

3м. —  Гомоюнов Евгений (шк. 7)

Вес 29 кг. (2010-2011)

1м. — Инкин Александр (шк.15)

2м. — Токарев Максим( шк. 7)

3м. — Хужаев Аким (шк. Городище), Кропотов Руслан (шк. Городище)

Вес 42 кг. (2010-2011)

1м. — Никонов Владислав (шк. Городище)

2м. — Рашидов Махди (гим. 2)

3м. — Крутиков Никита (шк.1)

Вес 50 кг. (2004-2006)

1м. — Попов Дмитрий (шк.7)

2м. — Мещуров Кирилл (шк. Городище)

3м. — Николаев Никита (шк.17)

Вес 29 кг. (2009)

1м. — Гартман Марк (шк.15)

2м. — Краснопёров Артём (шк.15)

3м. — Матвеев Константин (шк. Городище), Костенко Павел (шк. 17)

Вес 33кг. (2007-2008)

1м. — Долгин Константин (шк.13)

2м. — Истомин Андрей (шк.14)

3м. — Юдин Ярослав (Гим. 1), Максимов Вадим (шк. 17)

Вес 35 кг. (2007-2008)

1м. — Ушаков Даниил (шк.14)

2м. — Матушкин Кирилл (шк.17)

3м. — Плетнёв Дмитрий (шк.17), Ищук Иван (шк. Городище)

Вес 38 кг.  (2007-2009)

1м. — Кожокар Александр (шк. 7)

2м. — Осокин Кирилл (шк.10)

3м. — Семашко Денис (шк. 7), Ряпосов Константин (шк.10)

Вес 42 кг. (2007-2008)

1м. — Ищук Павел (шк. Городище)

2м. — Мальцев Данил (шк. Городище)

3м. — Хужаев Халим (шк. Городище)

 

Победители и призеры соревнований в каждой весовой категории  награждались грамотами и медалями.

Юных спортсменов спортивной школы Синергия (обучающиеся Городищенской школы) подготовил Никонов Степан Сергеевич, тренер-преподаватель ДЮСШ «Синергия».

13.05.2019

11 мая 2019 года на базе МБУ «СШОР» г. Соликамска состоялся Открытый городской турнир «Кубок главы Соликамского городского округа» по спортивному и боевому САМБО, посвящённый 74-ой годовщине Великой Победе в ВОВ. Общее количество участников более 250 человек из Екатеринбурга, Кстово, Чайковского, Набережных Челнов, Тюмени, Березников, Перми, Александровска, Соликамска и Орды.

Из МБУ ДО «ДЮСШ «Синергия» приняли участие 16 спортсменов, 4 воспитанника поднялись на пьедестал для награждения: Зорин Максим (вес 46кг) — 3 место, Лыткин Алексей (вес 50кг) — 1 место, Попов Максим (вес 55кг) — 3 место; Верещагин Александр (вес 60кг) — 2место.

Победители и призёры соревнований в каждой весовой категории были  награждены памятными  призами, медалями и дипломами соответствующих степеней. Команды, занявшие 1-ое, 2-ое и 3-е места, награждены кубками.

Спортсменов подготовил тренер-преподаватель по самбо Цыпуштанов Олег Николаевич.